no_logo
ПунктАвто
14.14 %
0.0
0 отзывов
90 просмотров
Контактная информация
7 (836) 23970
Телефон
ул. Волкова, 60, офис 223
Йошкар-Ола
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания ПунктАвто осуществляет перевозки по всей России различной грузоподъемностью. Перевозка груза осуществляется как собственным, так и наемным транспортом.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Транспортная компания ПунктАвто предоставляет услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом различной грузоподъемности. Динамично развивающаяся компания имеет свой автопарк, а также наемный транспорт. ТК «ПунктАвто» постоянно работает над расширением географии грузоперевозок. Сегодня мы активно осуществляем грузоперевозки по ПФО, а также в другие города России, как близлежащие, так и отдаленные (Москва, Екатеринбург, Сургут, Сыктывкар, Новосибирск и т.д.) Мы успешно осуществляем грузоперевозки по России, четко соблюдая сроки доставки, указанные в договоре. В нашей работе основное внимание уделяется поддержке клиентов на всех этапах грузоперевозки. Мы уведомляем клиентов о доставке груза по смс, электронной почте, телефону. Контакт-центр работает круглосуточно. Рассчитать стоимость грузоперевозки можно самостоятельно, воспользовавшись бесплатными сервисами на сайте компании. По желанию клиента, мы можем застраховать груз на время его перевозки. Наши преимущества 1. Опыт и профессионализм Знание специфических тонкостей в нашем деле и полученный опыт работы позволяет нам находить оптимальные решения для клиентов с различными потребностями. Каждый день мы работаем над тем, чтобы сделать грузоперевозки для вас проще, быстрее и удобнее. 2. Экспедирование груза Наши водители имеют немалый стаж работы, а также и большой экспедиторский опыт. Это означает, что мы берем на себя всю ответственность за доставку любого Вашего груза. 3. Ответственный подход к выполняемым заказам. В своей деятельности мы руководствуемся действующим законодательством РФ в сфере грузоперевозок и гарантируем своим Клиентам сохранность и целостность груза. Также особое внимание транспортная компания «ПунктАвто» уделяет поддержке клиентов на всех этапах грузоперевозки. Мы уведомляем клиентов о погрузке/разгрузке груза по смс, электронной почте, телефону. 4. Строгое соблюдение сроков Если Вы доверили нам перевозку груза – груз будет доставлен точно в оговоренные сроки. Водитель всегда находится на связи, поэтому в случае необходимости Вы всегда можете сделать ему звонок. 5. Предоставляем услуги для всех регионов России. Где бы вы ни находились, мы сможем предоставить транспорт в любой регион России. 6. Лучшие цены Стоимость грузоперевозок «ПунктАвто» всегда гибкая, честная, прозрачная, выгодная. Для наших постоянных клиентов мы предлагаем специальные скидки.
Отзывы о «ПунктАвто»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Йошкар-Ола ул. Волкова, 60, офис 223. Услуги и виды деятельности: Автомобильные перевозки. Для связи с представителем организации ПунктАвто вы можете использовать контакты - телефон 7 (836) 2397066; форму связи, перейдя на официальный сайт punktauto.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)