no_logo
Зевс
16.16 %
0.0
0 отзывов
97 просмотров
Контактная информация
7 (964) 86380
Строителей, 95 к2
Йошкар-Ола
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
завод металлоконструкций
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Накопленный за 8 лет работы опыт, а также большое число клиентов позволяет нам с уверенностью заявлять, что мы одна из самых надежных компаний на рынке металлоизделий в г. Йошкар-Оле.
Основная сфера деятельности компании — производство и оптовая продажа по всей России стальных дверей высокого качества и надежности.
Наше оборудование позволяет нам делать с металлом практически все, что угодно: от нестандартных дверей любой сложности до салфетниц на стол.
Кованые элементы на двери подчеркнут ваш утонченный вкус, а специализированная покраска под старину лишь усилит эффект и придаст выразительность даже самым мелким деталям.
Приоритетным принципом работы компании является принцип индивидуального подхода к каждому отдельному клиенту. Вся наша работа строится прежде всего на удовлетворении запросов клиента.
Мы уверены, что всегда можно договориться.
«Зевс»: с нами как за щитом!
Отзывы о «Зевс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Йошкар-Ола Строителей, 95 к2. Услуги и виды деятельности: Производство металлоизделий, Входные двери. Для связи с представителем организации Зевс вы можете использовать контакты - телефон 7 (964) 8638000; форму связи, перейдя на официальный сайт zevs12.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)