no_logo
Большой плюс
14.14 %
0.0
0 отзывов
107 просмотров
Контактная информация
7 (8362) 4699
Телефон
ул. Волкова, д. 68
Йошкар-Ола
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Сервисное абонентское обслуживание, заправка и ремонт картриджей, диагностика и ремонт оргтехники, прокладка и наладка сетей.
Подробное описание
Абонентское обслуживание: Ежемесячное обслуживание организаций - это ваш личный системный администратор. Ваша техника будет в надежных руках! Заправка и ремонт картриджей: Обслуживание лазерных картриджей всех производителей. Заправка, восстановление, сброс/обнуление счетчиков. Замена чипов, прошивка. Диагностика и ремонт оргтехники: Диагностика и компонентный ремонт. Замена прошивок, расчиповка принтеров и МФУ, перепайка конденсаторов и элементов. Прокладка и наладка сетей: АТС, LAN, SIP, Wi-Fi, Видеонаблюдение - наладим, обслужим, проложим, настроим оборудование и программное обеспечение.
Отзывы о «Большой плюс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Йошкар-Ола ул. Волкова, д. 68. Услуги и виды деятельности: Ремонт телевизоров, Ремонт и обслуживание оргтехники, Ремонт компьютеров, Сервисные центры по ремонту бытовой техники, Ремонт копиров, Модернизация компьютеров. Для связи с представителем организации Большой плюс вы можете использовать контакты - телефон 7 (8362) 469900; форму связи, перейдя на официальный сайт sc-12.ru,avtorsoft.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)