no_logo
Учебный центр "Гарантия безопасности"
16.16 %
0.0
0 отзывов
119 просмотров
Контактная информация
7 (8362) 4255
бул. Победы, д. 5, офис 107
Йошкар-Ола
Режим работы
Пн - Пт 08:30 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Обучение и предоставление услуг по охране труда, пожарной безопасности, по линии ГО и ЧС ,обучение по оказанию первой помощи пострадавшим
Подробное описание
Предлагает помощь руководителям, специалистам организаций в создании здоровых и безопасных условий труда работников, по обеспечению пожарной безопасности объекта, как важнейшего условия гарантированной безопасности деятельности и экономической стабильности организации. Сотрудничество с нами позволит предотвратить тяжелые последствия от травм,пожаров и аварий, уберечься от крупных расходов по выплате штрафов по результатам проверок государственных надзорных органов.
Отзывы о «Учебный центр "Гарантия безопасности"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Йошкар-Ола бул. Победы, д. 5, офис 107. Услуги и виды деятельности: Дополнительное профессиональное образование, Организации повышения квалификации, Очно-заочное обучение, Платные образовательные услуги. Для связи с представителем организации Учебный центр "Гарантия безопасности" вы можете использовать контакты - телефон 7 (8362) 425550; форму связи, перейдя на официальный сайт гб12.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)