Трактир марийской кухни «Теплая речка» в Йошкар-Оле
13.64 %
0.0
0 отзывов
9 просмотров
Контактная информация
+7 (836) 249-54-
Красноармейская слобода, д 61
Йошкар-Ола
Соц. сети
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Приглашаем в один из лучших национальных ресторанов Йошкар-Олы — насладитесь местной кухней в трактире «Теплая речка». Бронируйте столик или заказывайте доставку по телефону или на сайте.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Трактир марийской кухни «Теплая речка» уже много лет радует жителей и гостей Йошкар-Олы национальными блюдами. В нашем меню есть как популярные салаты «Греческий», «Цезарь», так и фирменный с мясом дичи. Одним из главных национальных блюд, подаваемых в трактире, являются подкоголи — вариант вареников с мясной начинкой. Забронировать столик на ужин или арендовать банкетный зал на торжество можно, позвонив по телефону в городе Йошкар-Ола. Наши изысканные интерьеры и уникальное меню не оставят вас равнодушным.
Отзывы о «Трактир марийской кухни «Теплая речка» в Йошкар-Оле»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Йошкар-Ола Красноармейская слобода, д 61. Услуги и виды деятельности: Развлекательные центры. Для связи с представителем организации Трактир марийской кухни «Теплая речка» в Йошкар-Оле вы можете использовать контакты - телефон +7 (836) 249-54-59; форму связи, перейдя на официальный сайт traktir12.ru.
Похожие организации рядом